Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/m/markprior/btf.markprior.ru/public_html/cn/index.php:12) in /home/m/markprior/btf.markprior.ru/public_html/cn/index.php on line 13
Mark Prior Business Tax Free

Mark Prior

+7 (495) 781 9214
其他地區
国家: 中國
语言: 中國的

常见问题 合作伙伴 职业生涯 联系方式

其他地區

莫斯科 +7 (495) 781 9214
雅罗斯拉夫 +7 (4852) 32 11 65
伊尔库斯科 +7 (3952) 22 22 73
明斯克 +375 (29) 736 53 62
中国广州 +86 (20) 384 97 637

Карьера

Вакансия: Ведущий аудитор

Заработная плата: обсуждается
Должностные обязанности:
  • Проведение аудиторских проверок предприятий различных сфер деятельности (в качестве руководителя группы)
  • Контроль качества аудиторских проверок компании
  • Контроль качества бухгалтерского сопровождения обслуживаемых предприятий
  • Обучение персонала компании аудиторским процедурам
  • Консультации по вопросам бухгалтерского, налогового, управленческого учета
  • Написание коммерческих предложений клиенту
  • Проведение встреч, переговоров с клиентами
  • Разработка (корректировка) внутренних стандартов аудиторской деятельности фирмы
  • Участие в семинарах, проводимых компанией
Требования к соискателю:
  • Высшее профильное образование: бухгалтерский учет и аудит, экономическое, финансовое
  • Наличие действующего квалификационного аттестата аудитора
  • Опыт работы в должности аудитора не менее 3-х лет
  • Опыт проведения проверок самостоятельно и/или в качестве руководителя группы
  • Отличное знание бухгалтерского и налогового законодательства
  • Знание МСФО
  • Знание английского языка
  • Умение работать самостоятельно, высокая степень ответственности за выполняемую работу
  • Умение вести переговоры, коммуникабельность
  • Желание делиться своими знаниями с персоналом компании
Условия работы:
  • Заработная плата: от 90 000 руб., оплата питания, обучения, квартальные премии
  • График работы: 9.00-18.00 пн-пт
  • Соц. пакет в соответствии с ТК РФ
  • Возможности для карьерного и профессионального роста
  • Адрес компании: М. Воробьевы горы, М Ленинский проспект

高效和高质量的法律和咨询支持
«热» 有限公司总经理 V.GRINAC

新闻
25.08.2014
Taxe Poids Lourd in France
11.08.2014
Business with Japan - Possible Taxation of Imported E-Services
9.04.2014
«针对法人的visa解决方案»交流会

视频新闻
28.12.2011
Как Tax Free заработает в России в 2012 году
16.12.2011
Tourists to enjoy tax free shopping in Russia
16.12.2011
ТВ интервью на НТВ